Für jede Frage der passende Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Bachhuber, Geschäftsführer

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 0

info@bcimmogmbh.de

Empfang

Jeanette Hübner, Empfang

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 11

jeanette.huebner@bcimmogmbh.de

Verwaltung

Manuela Eder, Sekretariat

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 14

manuela.eder@bcimmogmbh.de 

Rosemarie Glöbl, Buchhaltung

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 10

rosemarie.gloebl@bcimmogmbh.de 

Planung und Baubetreuung

Carina Löffler

staatl. gepr. Bautechnikerin

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 17

carina.loeffler@bcimmogmbh.de 

Hausverwaltung

Carola Bachhuber, Geschäftsleitung

Haus- und Grundstückverwalterin (IHK)

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 13

carola.bachhuber@bcimmogmbh.de 

Marjeta Debelak, WEG-Verwaltung

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 16

marjeta.debelak@bcimmogmbh.de

Gisela Popp - Mietenverwaltung, Vermietung

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 18

gisela.popp@bcimmogmbh.de

Sabine Kroll, Buchhaltung WEG-Verwaltung

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 19

sabine.kroll@bcimmogmbh.de

Katrin Scheidler, Buchhaltung Mietverwaltung

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 15

katrin.scheidler@bcimmogmbh.de

Gebäudereinigung

Petra Sommer, Abteilungsleitung und Qualitätskontrolle

Tel.: 0 94 44 / 977 57 - 12

petra.sommer@bcimmogmbh.de 

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
von 8 bis 12 Uhr und von 13 bis 17 Uhr

Freitag von 8 bis 12 Uhr

sowie nach Terminvereinbarung. 

Unsere Anschrift

Weizenmühle 23
93359 Wildenberg

Telefon: +49 (0) 9444 / 977 57 - 0
Fax: +49 (0) 9444 / 977 57 - 25

Mobil: +49 (0) 17 3 / 57 035 22

info@bcimmogmbh.de